Ну что же, всем привет! Только вчера я опубликовал новой пост  о живом журнале, как уже сегодня нишу снова для вас. Как вы заметили  мой календарь постов чередовался через день-два в таком распорядке есть свои плюсы и  минусы. Но об этом и другом в следующий раз.
Сегодня я решил пополнить архив статьей раздела «Рекомендую», кто не знает раздел создан для помощи блоггерам. Сегодня  хочу затронуть тему твиттер. Да, о твиттер -е в рунете сейчас говорять, так сказать, все кому не лень, одни пишут за ради реф. ссылки, одни просто так. Я хочу поговорить на тему «как заработать на твиттере», эта тема сейчас стает очень популярной и актуальной, и это не странно, подумайте – кому не хочется получать деньги ничего не делая, а всем! Только единица понимают его настоящую мощь и силу и как полезно правильно весть свой твиттер блог. А вот эта жажда к халяве и есть их главной ошибкой многих, запомните «В интернете халявы нету!» а кто за ней бежит, тот быстро попадает в глубокою яму, мой вам совет – ненужно искать легких денег, они не приносят добра.
Эту статью я решил разделить на 2 части, в этой, я постараюсь навести пару простых и элементарных советов ведения твиттер блога, которые помогут вам не поссорится с поисковыми системами. Во-второй части -  как заработать на твиттере, в ней я познакомлю из новой системой по монетизации твиттера.  Писать буду по пунктах –  чтобы вам было легче.
Итак, я постараюсь вкратце изложить материал, я надеюсь вы поймете. Начнем из того как нужно вести свой твиттер блог. Многие люди пришедшие в интернет-комерцию думают что здесь можно заработать деньги легко или же вовсе не добавив усилий, сразу говорю – эти люби уже ничего не добились, более того они заложили очень плохой фундамент который очень легко может рухнуть –  я вас прошу, если вы еще новичок и планируете начать свой онлайн бизнес, не приходите к такой ошибки.  Твиттер – это мощейший инструмент, с его помощью  можно эффективно раскручивать блоги, сайты или иные интернет ресурсы. Каждый твиттер блог считактся как отдельный блог и имеет очень большие показатели Тиц – 29000 и Пр – 9/10, такие огромнишие показатели просто сказка для оптимизатора. Только подумайте, если вы разместите свою ссылку на 100 таких твиттер блогах. Много ссылок с большим «пузом» для поисковой системы и ваш блог в ТОП выдачи по запросу. Тапер кратко о том как вести свой твиттер блог чтобы не попасть в бан ПС и при это зарабатывать на нем:
Твиттер блог нужно вести стабильно – вы создали свой твиттер блог, 3-4 раза на день пишете твитт (твитт – это маленькое сообщение 140 символов) в это сообщение просто делитесь с своим настроением, одним словом все что может влезть в 140 символов (только без бреда и прочей ерунды)
Периодически общайтесь из другими пользователями твиттера – выбираете пользователя, задаете какой то вопрос, только чтобы он и вам был полезен, интересен (кнопка «Reply» для отправки твитта определенному человеку).
Три к одному –  этот пункт особо серьезный, старайтесь не делать много ссылок, если ПС увидят что вы только и занимаете тем что ссылаетесь на что то, он не будет ставится в вашему твиттер блогу не серьезно!
Запомните! Чтобы ПС не ставились к вам негативно – на один рекламный твитт или твитт с ссылкой у вас должно быть минимум 3 уникальных твитта (твитта без ссылок, просто текст) тогда с ПС вы подружитесь.
Так вот, 3 простых совета которые выполнить элементарно, потратив 1 минуту на твитт, вы не будете раздражать ПС, в результате чего ссылки с такого твиттер блога будут иметь большей вес и рейтинг в случаи заработка (в 2 части)
Ну вот и все на сегодня, всем желаю успеха в введение своего онлайн бизнеса! И конечно же о твиттер блоге не забывайте ибо это глупо! Также следите за мной в моем твиттер блоге и будьте всегда в курсе всех новостей.