Здравствуйте, сегодня хочу немного отойти от привычной темы на этом блоге — Бизнес идеи, и поговорить о новых изменениях, планах и т. п.
Как видите, дизайн моего блога приятно изменен, решился я на такой шаг по той причине, что прежний дизайн не совсем подходил блогу, он был серым, мрачным и не приятным. Было не удобно по нему ходить, и что не мало важно не приятно читать. Также с недавних пор, я изменил название блога, с «Блога креативный бизнес идеи» на «Бизнес-блог Романа», на такой шаг я решился потому что немного изменил направление блога, теперь это не одни сплошные бизнес идеи, но и интересные советы блоггерам, обзоры, новости. Теперь на этом блоге будут встречаться такие темы как: Способы монетизации ресурсов, только проверенный способы продвижения, обзоры интересных блогов и многое другое.
Недавно был апдейт PR, какое было мое удивление, когда все мои три проекта получили свои показатели доверия Google, этот блог получил PR 3. Честно говоря, я даже и не ожидал о таком очень приятном подарке, ведь по сути я и не стремился к этим показателям, не вложив ни доллара. Все что я делал на протяжение всего года введения этого блога, это в каждой статьи, я ставил ссылку на главною, может это и повлияло на такой положительный результат…смотрите сами, если у кого то похожая ситуация, прошу поделится своими соображениями.
Также для себя я открыл реально хорошую систему для продвижения в ПС, это Rookee, долгое время пользовался Webeffector’ом, но после теста Rookee все стало на свои места. Пользуюсь я одной классной стратегией заточенной под Google, зовут ее «Гугл СК — ВК (delexp. net)».
После получения PR начну тестировать самою нашумевшую биржу ссылок направленною на Google PR — Getgoodlinks, скажу сразу, цены там сказочные!  Блог с показателями PR 3 продает ссылки от 60 до 500 рублей! Вот скрин моего сайта, как видите цена приятная, и это при том что цены которые вы видите стандартные.
Только вот у PR есть один весомый минус, в отличие от тИЦ который присваивается всему сайту целиком, PR присваивается каждой станице отдельно, например, PR 3 может получить главная станица, а вот внутренняя будет с показателем PR 0. Также приглашаю всем погостить у меня со своем гостевым постом, буду рад новым гостям  Контакты >здесь<. Если вас интересует обмен постовыми и т. п. также жду предложений. О том и другом на станице «Сотрудничество».
Ну кажется все, ребята, комментируйте, выражайте свои впечатления, и очень вас прошу поделитесь своими мыслями по поводу нового дизайна, как он вам, чтобы вы хотели изменить?