Здравствуйте, сегодня хочу поговорить ободной довольно прибыльной бизнес идеи – репетитор.  Многие уже знают что профессия – учитель, с одной стороны очень неблагодарная, за такую маленькую зарплату сейчас могут работать только фанаты!  Но те знания, которые имеют учителя стоят многого, и правильное направление этих знаний может превратится в ваш источник финансовой независимости.
Суть идеи такова, допустим, Вы знаете на отлично какой-то школьный предмет, став репетитором на этом можно неплохо заработать. Размер вашего дохода  будет зависеть от того каким предметом вы владеете и ваше умение учить и находить общий язык с детьми. Для начала такого бизнеса, вам нужно начать с раскрутки себя, нужно показать что именно вы специалист в этом деле и владеете всеми способностями научить ребенка как квалифицированной репетитор.
Отыщите несколько заинтересованных родителей, расскажите им о ваших услугах репетиторства и о том что вы можете дать их ребенку. Если вы уже знаете что у вас есть правильной подход к детям и они вас слушают – тогда этот бизнес предречен на успех!
В наше время, хорошие репетиторы зарабатывают до 1000 рублей за час, но дня такого результата нужно сначала себя хорошо зарекомендовать. На счет цен, дня начала нужно брать не более 200 рублей за занятие (1-2 часа роботы) и заниматься репетиторством с 3-4 детьми.
В результате вы должны очень неплохо зарабатывать, около 6500 рублей в месяц, при затрате одного часу в день. Удачи в начинаниях!