Здравствуйте друзья, решил написать небольшой пост о случившихся переменах и новостях.
Для начала хочу чтобы вы оценили мою новою статью «Мой история пути к источнику финансовой независимости»
Вчерашний день и ночь были для меня весьма не легкие, я работал над улучшением этого блога, главная новость это полное изменение дизайна блога, теперь он стал более удобен и практичен, я решил создать блог по принципу «Ничего лишнего», и действительно, я убрал все нежные дополнение которые только тормозили систему.
Как показала практика, прошлый вид блога, был не удобен, а для меня важно чтобы все ощущали комфортно при просмотре моего блога. Я надеюсь, что из поставленной целью.  Мне важно ваше мнение, прошу в комментариях написать свое мнение, отзыв о этом блога, что вы хотели бы изменить и удобно ли вам? Буду очень благодарен!
Но изменение вида блога это не последние изменение, я решил что нужно расширятся и все больше познавать новые вершины, от теперь я на этом блоге будут обговариваться такие темы как блоггинг, бизнес в интернете, СЕО. По мере возможности я буду знакомить вас и делаться своим опытом в области этих тем. Но от главной темы блога – бизнес идеи, я отходить не буду. В планах, 2-3 раза в неделю публиковать новые и креативные бизнес идеи.
Чтобы не пропустить новостей блога, станьте читателем моей RSS ленты.
Друзья, спасибо за внимание! Жду ваших комментариев и мнений. Всем заранее спасибо!