В свое время на страничках нашего портала мы ведали об одной увлекательной идее бизнеса, которая была призвана переучить консерваторов. Другими словами, людей, которые по тем либо другим причинам отторгали новые технологии и различные конфигурации в какой-нибудь сфере деятельности.
Речь шла о том, как приучить старшее поколение черпать различную информацию из сети веб. Вынудить человека, который всю жизнь начинал утро с картонной газеты либо журнальчика, читать веб-сайты либо блоги в сети — задачка достаточно непростая. Потому была выдвинута мысль перенести посты (записи, публикации) из блогов либо веб-сайтов на бумагу. Таким макаром, была сотворена 1-ая в мире газета из постов в блогах и веб-сайтах.
С того времени прошло пару лет, и ситуация в газетно-книжном мире суровым образом поменялась. Сейчас многие книжки, журнальчики и газеты, напротив, перебегают на цифровой формат. А с недавнешних пор, когда рынок увидел планшетный компьютер Ipad от компании Apple, печатным изданиям вновь пришлось приспособиться к новым условиям.
Многие известные журнальчики и газеты стали выпускаться в виде приложения для App Store. Это очень комфортно — юзеру довольно оплатить годичную подписку, и каждый месяц он будет получать электрическую версию журнальчика для собственного Ipad. В реальный момент у вас есть возможность подписаться на самые пользующиеся популярностью печатные издания. Посреди их GQ Russia, National Geographic, Cosmopolitan и другие пользующиеся популярностью издания на российском языке.
Цена годичный подписки от 20 баксов и выше. Но сейчас нас не заинтересовывают все эти пользующиеся популярностью издания. Герой нашей нынешней публикации — новый южноамериканский журнальчик для Ipad, который уже наделал много шума из-за собственного очень необыкновенного формата.
Жаркие анонсы для любителей комиксов
Люди, которые увлекаются комиксами, как нам кажется, владеют каким-то особенным мышлением и мировосприятием. Они намного лучше воспринимают рисунки — целые серии картинок, — чем сплошной текст с минимумом графики, который встречается в большинстве современных новостных газет. Потому что же быть новостным печатным изданиям, желающим окутать аудиторию любителей комиксов?
Как указывает практика, сделать это не так и трудно. Довольно легко представить жаркие мировые анонсы в виде комиксов, к которым данная аудитория испытывает большой энтузиазм. Тогда и можно быть уверенными — новенькая читательская аудитория станет вашей. По последней мере, в это от всей души веруют основоположники нового электрического журнальчика для Ipad под заглавием Symbolia.
Это необыкновенное издание предлагает собственной аудитории самые последние мировые анонсы, оформленные в виде занятных комиксов. Превосходный и очень необыкновенная мысль, не правда ли?
Само приложение можно скачать безвозмездно в магазине App Store в хоть какое комфортное время. 1-ый номер комиксов с новостями также является бесплатным. А вот каждый новый номер обойдется в 2. 99 бакса. Но всегда можно сберечь, оплатив полную годичную подписку, цена которой всего 11. 99 баксов. Каждый год планируется выпускать 6 номеров комиксов Symbolia с последними жаркими новостями в картинах. Таким макаром, каждый номер обойдется всего в два бакса.
Благодаря собственному необыкновенному и очень современному и модному формату, новостные комиксы Symbolia могут заинтриговать молодежь, которая очень изредка читает обыденные новостные газеты. Сейчас же, совместно с комиксами о приключениях Супермена либо Человека-паука, юное поколение может заодно и выяснить последние политические, денежные и экономические анонсы из ярчайших и увлекательных комиксов.
В реальный момент журнальчик Symbolia выпускается для устройств Apple. Но в скором будущем ожидается возникновение журнальчика новостей в виде комиксов для устройств, работающих на Android, также версия для Kindle Fire. Любопытно было бы почитать русскую версию этого необыкновенного электрического журнальчика. Но, как говорится, грезить не вредоносно. Если что-то схожее и появится в российском App Store, то случится это событие нескоро. Ведь популярность такового вида изданий, как комиксы, в нашей стране только начинает набирать популярность.
на Ваш сайт.