Здравствуйте, читатели и посетители моего блога! Сегодня хочу рассказать вам об очень инетресном, ну скорее он будет, очень полезным сервисом, это система раскрутки сайтов Cheaptop.
Я уже – знакомил вас с этим сайтом, предлагаю прочитать Знакомство с «CheapTop» – здесь собрана полезная и интересная информация для блоггеров или просто людей которые хотят качественно и быстро поднять свой ресурс в глазах поисковых систем и не потеряться  в бесконечных просторах интернета.
Ну а сегодня хочу опять вернутся к этому сайту и сообщить вам очень интересною новость, сервис Cheaptop начал акцию под названием «акция блоггерам и не только» – на условиях этой акции каждый блоггер может получить бонусные 10$ на свой счет в система, всего лиж за то что он опубликует на своем блоге статью о их сервисе, это очить выгодно, вы получаете  дополнителный контент в виде этой статье, и плюс 10$ которые можете использовать для расктутки своего ресурса. Вот предлагаю прочитать условия учавствования в акции (скопированы с сайта Cheaptop) Как стать участником «акции для блоггеров и не только» и получить $10?
Для участия в ней Вам достаточно зарегистрироваться на нашем сайте, написать обзор нашего сервиса на своем блоге, сайте или на форуме с тематикой, приближенной к «Оптимизации», «Раскрутке» и «SEO». Далее сообщить нам url обзора и Ваш логин в системе (контакты). После проверки одним из наших сотрудников – Вы получите уведомление и увидите на своем бонусном счету +$10
И вопще я хочу сказать что Cheaptop очень помонает начаниющим блоггерам, встать  на наги, и дать какой то ривок в интернете, и это очень хорошо и замечательно, за что и хочу их поблагодарить!