Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Оценка б/у комплектующих, ПК » Как зарабатывать больше в интернете


Как зарабатывать больше в интернете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часто что-то не получается в реализации тех идей которые намечены, или их не получается сделать согласно тому плану который поставлен перед собой?
Я  тоже сталкиваюсь с этим постоянно. Отводишь себе время на реализацию той, или иной задачи, но не вписываешься в отведенные рамки, и планы так и остаются записанными в своем любимом блокноте, но не реализованными точно в срок.
Хотелось бы рассказать о тех способах, которые применяют многие успешные интернет-предприниматели, и которые помогут быть постоянно активным в своем деле и зарабатывать больше в Интернете.
Чтобы успешно зарабатывать и строить свой бизнес в интернете, нужно применять эти способы постоянно.
Способ # 1.  Реализуйте свои идеи полностью.
Бывает часто такое, и это я замечаю среди своих знакомых, которые тоже пытались зарабатывать в Интернете, что взявшись за реализацию какой-то понравившиеся идеи, они уделяют ее реализации много времени и сил безуспешно.
Проходит время, а реализовать эту идею так и не получается. Затем они переключаются на новую идею, затрачивают на нее еще несколько месяцев, но опять не реализовав ее переходят на новую. И когда снова не получается, они решают, что в Интернете нельзя заработать и уходят и этого бизнеса.
Делайте правильно и сэкономите время!
Если потратить время, затраченное на начинания нескольких идей, на реализацию одной, то эффект от этого будет намного большим.
Для себя я тоже решил, что пока не закончу один проект, не буду переходить на второй.
Если двигаться в одном направлении согласно намеченному плану, то это неминуемо приведет к его реализации.
Способ # 2.  Сразу же практикуйте то, чему научились.
Часто бывает так, что человек читает какую-то интересную статью на блоге, просматривает видео-курс и т. д. , но не применяет полученные знания на практике. Затем он снова что-то смотрит и читает, но опять не применяет эти знания. Со временем многое забывается. И затем он снова изучает ранее изученную информацию, которую забыл не отточив ее на практике.
Мой совет такой:  перед тем как изучать новую информацию, очередного видео-курса, сначала примените на практике ту, которую изучили в предыдущем.
Сначала этого будет не просто достаточно, но это также  поможет более эффективно использовать полученные знания.
При прочтении какой-нибудь книги по бизнесу, помечайте в своем любимом блокноте основные моменты и правила.
Если вы захотите, то всегда сможете обратится к своим курсам, но при этом вам не нужно будет изучать их снова с начала до конца, благодаря своим записям.
Знания отточенные на практике сохранятся намного дольше!
Способ # 3.  Всегда придерживайтесь четко составленному плану.
Всегда перед тем как начинать путь к воплощению серьезного проекта, составьте четкий план его реализации. Затратьте на составление плана нужное время, продумайте все возможные варианты.
Во время планирования к вам обязательно придут новые идеи, и вы их тоже запишете – это еще один плюс.
Любая идея быстро забывается, если ее вовремя не зафиксировать. Для это под рукой у вас всегда должен быть диктофон, или хотя бы блокнот с ручкой.
Нужно ставить приоритет для всех своих идей: что необходимо сделать в настоящий момент времени, а что можно реализовать чуть позднее.
Делайте шаг за шагом и вы реализуете свой план.
Если вы к примеру решили создать рассылку, то двигайтесь в этом направлении хотя бы по пару часов в день, пока она  не будет создана, а затем переключайтесь на что-то новое. Суть понятна?
Способ # 4.  Используйте каждую минуту эффективно!
Не отвлекайтесь на проверку эл. почты, если вы садились за компьютер с целью написать статью. На другие дела тоже отведите время или хотя бы выставьте приоритеты: сначала одно, потом второе, а затем пришло время и для третьего.
Иногда для проверки почты у меня уходит много времени. Когда я сажусь  за компьютер, меня тянет ее проверить. Поэтому время иногда используется мной не эффективно. Пытаюсь с этим бороться, придумывая правила: «пока не сделаешь вот это, о том даже не думай!»
Короче, сразу определяйтесь, сколько времени вы потратите на одно дело, и только после его завершения, переключайтесь на следующее.
Выводы.
Безусловно, все способы, о которых вы прочли очень просты, но они и очень эффективны, если применять их постоянно на практике
Определитесь, что для вас важно в текущий момент времени, придерживайтесь четко составленному плану и вы сможете зарабатывать больше в Интернете. Да и не только…

0

2

Если кому интересно, то у меня есть проверенная плюсовая стратегия заработка на ставках, которую я приобрел в нете за 200$, по ней получается стабильно зарабатывать на ставках по 50-100$ в день! Схема такая: я плачу деньги тебе сразу на карту, ты заводишь новый игровой счет в нужной БК на свои данные, пополняешь за мои деньги, делаешь ставку, которую я тебе скажу, если проходит, полученную прибыль и делим ее, выводишь деньги на свою карту и отправляешь мне на карту за вычетом твоей доли с прибыли.

0


Вы здесь » Компьютерный форум » Оценка б/у комплектующих, ПК » Как зарабатывать больше в интернете