Вы решили начать зарабатывать в интернете, но пока не хотите оставлять основную работу?
Тогда вам просто необходимо правильно распределить свое свободное время, которое будете посвящать заработку в интернете!
И если вы хотите в будущем уйти со своей нелюбимой работы, то эта статья для вас!
Здесь я расскажу, какой инструмент использовать, чтобы  эффективнее распределять свободное время для выполнения важных задач по заработку в интернете. Ведь, чтобы неуклонно идти к своей цели, надо ставить задачи в определенном порядке и выполнять их в кратчайшие сроки.
Как начать больше и эффективнее зарабатывать, используя тайм - менеджмент.
Сегодня я хочу поделиться с вами одним очень интересным сервисом, который  недавно нашла в интернете и начала его активно использовать.
Это программа Task Manager Free, которую можно использовать бесплатно. Она позволяет правильно расставлять приоритеты и быстрее достигать поставленных целей.
Для начала необходимо зарегистрироваться, просто заполнив все предлагаемые поля. Регистрация займет не больше минуты, и можно сразу начать планирование и постановку задач!
Далее вы ставите себе задачу в Таск менеджере, выделяя себе время для ее выполнения. Закрываете задачу, выполнив ее. Все очень просто и удобно!
Привыкнув планировать шаги и ставить задачи, вы сами удивитесь, насколько эффективнее стали работать и быстрее получать результаты!
Программа позволяет создавать проекты, ставить задачи, планировать дела, встречи, составлять отчеты. Она имеет удобный,  понятный интерфейс, помощь по работе с этим сервисом, FAQ вопросов и ответов и прочее.
А если у вас есть сотрудники, то вы сможете эффективно контролировать их работу, вести корпоративный календарь, оценивать работу каждого сотрудника, планировать их работу и ставить им задачи.
Часто, выполняя какие-то дела, нам приходят в голову хорошие идеи. Обычно я записываю сразу их в тетрадь, иначе потом не могу вспомнить, какая гениальная мысль меня посетила.
Создайте себе SWIPE файл, в который будете собирать все самые полезные материалы, идеи, интересный контент по вашей теме. И затем в нужный момент вы сможете легко воспользоваться этим и создать свой уникальный материал, воплотить какую-то идею. Это будет вашим вдохновением для активной работы над своим проектом!
Желаю вам успехов!