Существует множество идей заработка при помощи компьютера, и это – одна из них. Однако эта бизнес-идея неосуществима при отсутствии творческого мышления, графического редактора (например, Photoshop 5. 5 Retail) и струйного цветного принтера.
Если же у всё это есть, можно действовать по следующей стратегии:
1) Подать объявление о том, что вы качественно рисуете картины по низкой цене. Далее рисовать то, что скажет заказчик. Это гораздо выгоднее, чем сначала рисовать, а затем уже искать покупателей.
2)  Затем начать рисование портретов с фотографий. Здесь может пригодиться сканер.
3)  А далее всё зависит от вас: можно начать печатать разнообразные постеры на ткани, можно заняться печатью на кружках, тарелках и т. д.
Вот и все, очередную  краткую бизнес идею я вам подал, дальше ход за вами. Удачно вам бизнеса!
Об авторе
Меня зовут Роман, я житель Украины. Занимаюсь Блогингом уже как год, на сегодняшний день имею 3 проекта, в развитие которых сейчас стремительно вкладываю силы! Бизнес Блог Романа - это мой самый первый блог, так сказать первенец. Не люблю придерживается закономерностей, шаблонов написания и иных правилах. В целом, я просто веселый и отзывчивый человек.