Здравствуйте мои уважаемые читатели! Сегодня с радостью хочу познакомить вас с одним уникальным проектом, уникальный потому что, аналогов по понятности и четкости идеи  я еще не видел! Все сделано с умом и без ничего лишнего.   Вы наверно думаете: что же это такое? На этот вопрос я и хочу  сейчас вам ответить.
Я думаю, каждый адекватный блоггер  заинтересован в поднятию своей ссылочной массы, ведь без этого компонента ему и его блогу будет как минимум не комфортно в столь не большом обществе под названием «Блогосфера».   Я уверен, что каждый из вас, хоть раз задумывался: «А где взять бесплатные ссылки на свой блог?» Начав поиск этих самых бесплатных ссылок но закончив  безрезультатно.   Но вот, с недавних пор, я познакомился с неким Александром Кузнецовым, в обществе известен как Kuzen,   и понял что этот человек просто генератор успешных проектов, за что его и за уважал! Рекомендую посетить эго блог Kuzen. ru.
Так вот, этот человек решил, что нужно создать альтернативных источник бесплатных ссылок и дать возможность всем, поднимать свой авторитет в блогосфере. Сначала Александром было создано обычный твиттер блог, где он в открытом порядке публиковал все новые источники бесплатных ссылок,  где каждый заинтересованный мог как и воспользоваться базой, так и пополнить ее. Для этого нужно:
Опубликовать в Twitter @FreeeLink твит, со ссылкой на сайт, где можно разместить ссылку на свой ресурс, и которая не будет закрыта от индексации в Яндекс и Google (без noindex и nofollow). Обязательно помечать свои твиты хештегом #freeelink.
Как не странно, эта идея Александра стала быстро набирать оборотов, база начала наполняться активней, в результате чего, Александр создает отдельный блог под данный проект под названием FreeeLink – бесплатные ссылки. Данный проект, открывает нам, блоггерам, очень большие возможности. Теперь, мы имеем источник бесплатных ссылок, с большими показателями тИЦ и PR, для своего блога. Если посмотреть это с другой стороны, Александр дал возможность блоггерам, заработать больше! Ведь пропорционально показателям блога, растет и эго цена.
На завершение хочу сказать, данный проект это хороша возможность поднять показатели своих проектов, ведь все ссылки открыты для индексации ПС, мы имеем возможность заработать больше  и наконец-то – это все бесплатно! Вот такие есть люди, в данном случаи это Александр Кузнецов, автор блога Kuzen. ru и просто приятный человек, за  что большое ему спасибо.
Ну вот такое знакомство, я уверен что ванный проект заинтересует каждого адекватного блоггера, ведь бесплатные ссылки не каждый день лежат на дороге… Спасибо за внимание.