Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Доска объявлений » Помощь студентам


Помощь студентам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждый студент знает, что помощь студентам с учебой это написание студенческих работ за деньги. Советую надежных профессионалов в Красноярске в Автор24 https://krasnoyarsk.author24.ru/ . Тут исполнители по доступной цене и в кратчайшие сроки пишут рефераты, контрольные, курсовые и дипломные работы. Пользуюсь их услугами уже два года, никогда не подводили. Работы выполняют в срок, отличного качества. Нареканий со стороны преподавателей при проверки не бывает, проверки работы проходят с первого раза. Рекомендую.

0

2

К сожалению, покупка диплома или дипломной работы не приносит спокойствия и уверенность студенту. Всегда нужно помнить о рисках, которые могут возникнуть в случае, если вы собираетесь купить дипломную работу.
Рассмотрим некоторые из них:
— потерянные деньги
При заказе дипломной работы вы можете заплатить деньги, а работу вам так и не отправят;

— плагиат
Самый распространенный случай, когда студент покупает дипломную работу у человека, который просто скачивает работу с бесплатного источника и в течении месяца присылает её студенту частями.

— оформление работы
Часто бывает так, что в зависимости от места учёбы – требования к оформлению дипломной работы отличаются. Каждый вуз выдвигает свои требования к оформлению работ. Например, правильно оформленное содержание, правильно сделанные чертежи с использованием ГОСТов и правил ЕСКД, указание ссылок, сносок и многое другое.

— недобросовестное выполнение
Вы можете заказать дипломную работу. Человек попросит предоплату и скинет, например, содержание и введение, сказав, что остальную часть пришлёт позже. Далее он может либо отвечать, что пришлёт всё позже. Может сказать, что заболел и времени нет. Будет тянуть время до тех пор, пока вы сами не начнёте ругаться или пока человек не перестанет выходить на связь. Соответственно, ситуация может повториться примерно так же, как и в первой рассмотренной нами ситуации – просто потеряете деньги и завалите все сроки.

Ну и самое последне, в вашей голове ведь знаний не прибавится!

0


Вы здесь » Компьютерный форум » Доска объявлений » Помощь студентам