Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Оценка б/у комплектующих, ПК » Как выигрывать на бесплатных прогнозах на спорт? »


Как выигрывать на бесплатных прогнозах на спорт? »

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как можно заработать в интернете Не секрет, что бесплатные прогнозы на спорт на большинстве сайтов по прогнозированию,  являются не самого лучшего качества. Как же использовать это в своих целях? Очень просто – ставить по этим прогнозам на обратный исход.  Т. е., когда тотал больше – ставим тотал меньше, когда П1 – ставим П2. Сначала тренируемся на каком либо демо-счете, например «Гостевой вход» на betcity. ru и наблюдаем за банком на протяжении месяца.  Плюс такого метода в том, что ставка на обратный исход обычно имеет больший коэффициент. Таким способом иногда проходит по 7-мь ставок из 10-ти.  Составьте себе список таких сайтов, дающих бесплатные прогнозы с коэффициентом выше 1. 5, у которых имеется статистика за несколько предыдущих месяцем и ставьте на обратный исход.  Почему бесплатные прогнозы на спортивные события нужно отбирать с коэффициентом больше 1. 5? Потому, что можно не правильно определить проходимость. Например, вы нашли сайт с бесплатными прогнозами на теннис, на футбол и на другие виды спорта, но прогнозы имеют коэффициент 1. 2-1. 3. Естественно, что статистика у таких прогнозов будет хорошая и ставить на обратный исход будет глупо.  Сайт Бесплатные прогнозы на спорт подходит под выше описанную стратегию ставок, т. к коэффициенты по бесплатным прогнозам высокие и обычно ставка делается на фаворита, а также статистика не очень хорошая. Это означает, что при ставке на обратный исход вы повышаете коэффициент, а также иногда и проходимость. Удачных Вам ставок.

0

2

Думаю, если пробовать, тестировать, то хотя бы один  нормальный сервис для ставок на спорт можно найти. Некоторые считают, что именно нужно брать бесплатные прогнозы на спорт, а именно на футбол, впрочем также можно и на другие виды спорта. Не думаю, что с помощью любого сервиса можно обыграть букмекера с помощью математических вероятностей.  Однако шанс есть всегда!

0

3

спасибо за рекомендации

0

4

буду иметь ввиду

0


Вы здесь » Компьютерный форум » Оценка б/у комплектующих, ПК » Как выигрывать на бесплатных прогнозах на спорт? »