5 программ для заработка в сети
Нужные программы
Сейчас многие ищут дополнительный заработок, так как зарплаты стали ниже, а привыкли к определённому образу жизни или может быть кто-то решил сделать заработок в сети своим основным доходом. Чем же так привлекательна работа в интернете.  Преимуществ много.  Во-первых, ненормированный рабочий день.  Во-вторых, доход зависит только от самого работающего.  В-третьих, нет начальства. Рассмотрим несколько программ, которые дают возможность заработать: 1) Light WebMoney Generator 1. 1.  – это программа, которая совершенно бесплатная и своему владельцу принесёт 9, 99 wmz. 2) Quick WM v 1. 0. 3.  – программа для сбора бонусов в казино. Почему многие отказываются от сбора бонусов. Потому что, если это делать самим, то сумма достаточно мала 0, 1 wmz. Поэтому существует программа Quick WM v 1. 0. 3, которая всё делает автоматически, её надо запустить и заниматься своими делами. Сколько можно накликать по рекламе ручным способом. Мало. А при помощи этой программы можно получить нормальную сумму, ничего ни делая. 3) AvtoSOP Lite Free полезная программка. Работает очень просто. Вносит вашу информацию (ресурс) сразу на три сайта в список по обмену показами. 4) Программа для сбора денег с сайта rublik. com (сбор бонусов). 5) prygun. com – программа помощник, очень удобна для заработка в Рунете. Действует она следующим образом – всегда находиться поверх всех открываемых окон, она избавляет от запоминания текстов. Ещё множество есть программ для заработка. В основном они основаны на автоматическом сборе бонусов. И если одна программа сможет принести при самой плохой ситуации 10 wmz в неделю, то не трудно посчитать, сколько это будет в месяц. А если запустить несколько программ. И главное не надо ничего делать. Чем не плохой заработок. .
(голосов: 3)
Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем, ИНАЧЕ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ВИДЕТЬ СКРЫТЫЕ ССЫЛКИ для скачивания некоторых файлов.
Другие новости по теме: Лохотрон в сети. Виды мошенничества. Часть 1. Сколько и как можно заработать на своем сайте? Как заработать деньги на отгадывании картинок (ввод капчи) Как заработать на файлообменниках Как открыть сайт. Удачный старт собственного проекта Секреты заработка на партнерских программах Как заработать на дорвеях