Сегодня у нас на очереди еще одна неповторимая идея бизнеса, пришедшая к нам с Запада. На сей раз речь пойдет об уникальном плане GemKitty. com, тот, что предлагает каждым желающим ощутить себя обладателями собственной ювелирной фабрики. Сейчас у вас есть настоящая вероятность собственноручно изготовить и купить ювелирные украшения из серебра и золота с драгоценными камнями.
План работает по тому же тезису, что и бесчисленные интернет-магазины прикольных футболок, которые в Рунете встречаются на всяком шагу. Для посетителей подготовлен особый конструктор, при помощи которого они могут сами разработать дизайн грядущего ювелирного изделия. Позже создания, изделие дозволено купить по дюже демократичной цене. На данный момент в магазине доступно два типа изделий — серьги и ожерелья. Стоимость сережек — от 38 до 66 баксов, а стоимость ожерелья — от 47 до 132 баксов. Не знаю, что за вес у данных изделий, но в основе — серебро и золото (как сообщается на сайте компании).
Перед написанием данного поста, я сам испытал данный источник. И необходимо сказать, мне понравилось. Дозволено предпочесть тип изделия, материал, форму и тип камней. Пока типов и форм изделий не так уж и много, а вот камней довольно, дабы сделать что-нибудь подлинно неповторимое. Если бы сходственный сервис существовал в Рунете, он верно пользовался бы отличной популярностью. Многие парни заказали бы своим девушкам, женам и матерям сходственные украшения. Да и сами представительницы очаровательного пола, думаю, оценили бы такой креативный подход.
В всеобщем, сервис достаточно многообещающий, рассматривая интерес к сходственного рода новинкам среди молодежи. И самое основное, что в Рунете ничего сходственного я не обнаружил. Так что, допустимо, самое время делать.