Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Собрать игровой компьютер » Временные рисунки для одежды


Временные рисунки для одежды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новые технологии врываются в нашу жизнь бесконечным потоком. Раз в день мы слышим о новейших разработках в той либо другой области, призванных удовлетворить те либо другие потребности обитателей Земли. Одни компании и личные спецы кидают силы на разработку новых товаров питания, другие развиваются в мед сфере, третьи делают акцент на разработке новых видов одежки и аксессуаров. Но есть и такие бизнесмены, которые зарабатывают тем, что дорабатывают уже готовые изделия, придавая им новый вкус, цвет, размер либо форму.
Взять, для примера, производителей такового пользующегося популярностью вида одежки, как футболки. Когда-то они, в большинстве собственном, были одинаковыми и скучноватыми. Но с возникновением технологии нанесения изображений на ткань, обилие маек вышло на новый уровень. Сейчас сделать свой дизайн и «повыпендриваться» перед друзьями может хоть какой желающий. Довольно только зайти в интернет-магазин футболок, располагающий своим конструктором дизайнов, загрузить изображение (к примеру, свою фотографию), сделать дизайн, заказать изделие и оплатить заказ.
Принты для одежки стали неописуемо популярны, равномерно перебираясь с маек и футболок и на куртки, толстовки, сумки и бейсболки. Сделать одежку с своим дизайном сейчас можно, не выходя из дома. Довольно малость обладать графическим редактором (Photoshop либо Corel Draw) и иметь в собственном распоряжении фотопринтер и специальную переводную бумагу. А с помощью новейшей технологии от голландской компании «Refinity» поменять изображения на возлюбленной майке можно, хоть каждый денек.
Временные принты для одежды и аксессуаров
Все в нашем мире изменяется. Изменяется так стремительно и быстро, что, иногда, мы просто не в состоянии угнаться за всеми переменами. Сейчас для вас нравится эта футболка либо сумка, а завтра она оказывается выброшенной либо позабытой. И все из-за того, что ваш вкус поменялся, и сейчас для вас нравится одежка другого стиля, с другим дизайном, с новым изображением.
Благодаря новейшей технологии нанесения временных изображений на ткань от компании «Refinity», ваша одежка сумеет изменяться совместно с вами, повсевременно подстраиваясь под ваши новые интересы. Изображение наносится с помощью разработанных специально чернил, которые (по словам разработчиков) просто смываются, освобождая место под новый принт. Сейчас любители шопинга сумеют малость сберечь, не отказываясь от контраста в одежке и девайсах.
Нанесенная этими чернилами картина не смывается при стирке обыденным порошком. Для ее удаления нужно особое (также разработанное «Refinity») средство. Вот для вас и дополнительный источник прибыли для компании разработчика новейшей технологии нанесения принтов. Единственный очевидный недочет этой технологии состоит в том, что на данном шаге рисунки просто смываются только с изделий из хлопка. На других видах тканей после удаления изображения могут остаться приметные сероватые следы.
Еще пока рано говорить о коммерческом успехе компании. Понятно только то, что «Refinity» на данном шаге ведет исследования и разработки в направлении сотворения новых видов временных красок (которые не будут оставлять даже малозначительных следов после удаления рисунки), также расширения подходящих для нанесения видов тканей.

0

2

Технология, конечно, интересная. «Refinity» фактически будет зарабатвать не только на принтах, но специальном средстве для их смывания. Ограничение, что одежда только из хлопка несколько омрачает идею. Интересно как себя поведет принт, если человек вспотеет?

Отредактировано Kopias (2021-10-18 09:08:45)

0


Вы здесь » Компьютерный форум » Собрать игровой компьютер » Временные рисунки для одежды