Сколько бы ни появлялись различные сервисы, так либо по другому связанные с домашними питомцами, их обладатели не перестают поражать нас своим воистину креативным подходом к организации бизнеса. Мы ведали о самых неописуемых разработках, таких как умственная кормушка для кошек либо ячейки хранения для собак. Наверняка, вы увидели, что большая часть мыслях (на нашем проекте), связанных с животными, посвящены собакам. Нельзя сказать, что это связано с их больше популярностью, в сопоставлении с теми же кошками. Причина в другом. Собаки более податливы и лучше поддаются обучению, в отличие от кошек, которые сами для себя хозяева. Вот и сейчас наш рассказ будет посвящен собакам.
На время свадьбы…
Если вы когда-нибудь женились либо выходили замуж, то отлично осознаете, сколько времени тратится на компанию и проведение праздничных мероприятий. В это время у юный пары совершенно нет времени на какие-то посторонние дела и трудности. Но ведь когда рядом с вами живет ваш четырехногий любимчик, вы просто должны хлопотать о нем, невзирая ни на что. И даже ваша свадьба не должна стать предпосылкой недоедания вашего лающего друга. Ведь он раз в день нуждается в вашей любви и заботе.
Но как быть во время подготовки, женитьбы и медового месяца? Отлично, когда есть родственники либо друзья, готовые позаботиться о вашем любимчике. А еще лучше, когда для вас на помощь готов придти спец сервис Weddings & Dogs – для собак, хозяева которых решили пожениться и отправиться в свадебное путешествие.
Что предлагает своим клиентам компания Weddings & Dogs?
Сервис предлагает услуги по нескольким фронтам, так либо по другому связанным со свадебным периодом. Всего в компании работает три типа профессионалов. Собачья сиделка (няня) делает основную функцию – присматривает за вашим любимчиком во время свадебных и послесвадебных мероприятий. В ее обязанности заходит кормление и уход за животным. Перед тем, как взять «на хранение» вашего любимчика, няня проведет с вами несколько бесед, в рамках которых узнает главные пристрастия и особенности поведения непосредственно вашей собаки. Это поможет для организации правильной программки питания, выгуливания и ухода.
Собачий фотограф позаботится о включении вашей собаки (которая является полноправным членом семьи) в свадебный архив фото либо даже праздничный альбом. Фотограф прибудет в назначенное вами место в сопровождении собачей няни и проведет фотосессию брачующихся с их четырехногим другом. А собачий стилист позаботится о наружном виде вашего любимчика. Он подберет костюмчик и девайсы, которые лучшим образом подходят для свадебной церемонии, также будут отлично сочетаться с нарядами жениха и жены.
Любопытно, добьется ли компания фуррора, и будут ли нужны ее услуги в дальнейшем. Пока гласить об этом рано. Время покажет. Но сама мысль, непременно, заслуживает нашего с вами внимания и принуждает задуматься. Задуматься о том, что еще далековато не все ниши заняты, и всюду можно отыскать идею для сотворения собственного бизнеса.