Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Собрать рабочую станцию » Франшиза Санкт - Петербургской школы телевидения


Франшиза Санкт - Петербургской школы телевидения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тыщи людей по всей Рф грезят о новейшей профессии. Кто-то желает усовершенствовать то, чем занимается на данный момент. Кто-то вожделеет обрести совсем новые способности и умения. Кому-то просто наскучила рутина, и охото чего-то более высочайшего, увлекательного, творческого. Конкретно для таких людей по всей стране открываются сотки и тыщи различных курсов и школ. Это различные школы рисования, музыки, танцев, курсы сценаристов, писателей, дизайнеров, фотографов и т. д. Данная сфера бизнеса очень перспективна. И самое главное, рынок еще не перегружен предложением. Не плохих школ и курсов совершенно малость даже в больших городках.
Если вы мечтаете сделать жизнь людей лучше, увлекательнее, интереснее. Если вы желаете изменять мир и общество вокруг себя. Если вы всегда желали открыть собственные курсы либо школу, то франшиза Санкт-петербургской школы телевидения (СПБШТ) – это конкретно то, что для вас необходимо. За маленький срок и при малых вложениях (все относительно, конечно), вы получите в свои руки набор инструментов, которые позволят для вас запустить успешную школу в вашем городке. Вы поможете соткам людей обрести новейшую профессию в сфере стиля, театрального искусства, фото- и телеобразования.
Информация о школе
На сегодня услугами школы пользовались более 23 тыс. студентов. Они учатся либо учились по четырем фронтам. Сейчас доступны: школа телевидения, фотошкола, театральная студия и школа стиля. В каждом из направлений 10-ки различных курсов. К примеру, курс начинающих фотографов, курс стилистов, курс ораторского мастерства, курс актерского мастерства, курс рисования и т. д. имеются как групповые, так и личные занятия. Сейчас СПБШТ работает в почти всех городках нашей страны — в Санкт-Петербурге, Москве, Уфе, Воронеже, Краснодаре, Рязани и т. д.
Но самое главное, что филиалы в других городках открывают не только лишь франчайзинговые партнеры, да и сама школа имеет свои собственные консульства в неких городках Рф. Другими словами, Санкт-Петербургская школа телевидения на собственном своем опыте указывает, что предлагаемые клиентам курсы животрепещущи и в наименее больших городках, чем Москва либо Питер.
Сколько стоит франшиза?
Если вы решили серьезно заняться данным делом и желаете стать официальным партнером Санкт-Петербургской школы телевидения, то вы должны располагать определенными суммами денег. Необходимо отметить, что итоговая сумма вложений в открытие бизнеса будет отличаться, зависимо от вашего местоположения. Точнее, зависимо от того городка, в каком вы планируете воплотить франчайзинговое предложение.
Если вы обитатель Москвы либо Питера, то вам действуют особые условия сотрудничества. Для других же городов Рф действуют последующие предложения. Для бизнесменов из маленьких городов с численностью населения, не превосходящей полмиллиона человек, издержки на пуск бизнеса составят от 500 тыс. рублей. В эту сумму заходит паушальный взнос в размере 100 тыс. рублей и нужные начальные вложения. Для предпринимателей из городов с популяцией до миллиона обитателей стартовая сумма пуска данного бизнеса составит 600 тыс. рублей. Сумма возрастает за счет того, что паушальный взнос в этом случае составит не 100, а 200 тыс. рублей.
И, в конце концов, для тех, кто живет в больших городках с популяцией до полутора миллионов человек, издержки на пуск бизнеса с франшизой Санкт-Петербургской школы телевидения составят от 800 тыс. рублей. Как вы уже додумались, тут сумма паушального взноса возрастает до 300 тыс. рублей.
Но, суммы начальных вложений – это еще далековато не все. Нет, мы говорим не о каждомесячном отчислении – роялти – в размере 6 процентов. Речь о другом. Дело в том, что нужно к тому же соответствовать определенным требованиям, чтоб получить возможность стать партнером данной франшизы. О их и побеседуем ниже.
Требования к франчайзи
Дальше перечислим главные пункты, соблюдение которых нужно для начала работы по франшизе Санкт-петербургской школы телевидения.
Во-1-х, вы должны располагать нужной суммой инвестиций. Об этом мы уже произнесли выше. Конечно, лучше иметь на старте несколько огромную сумму денег. Ведь в конечном итоге всегда требуется вложений больше, чем планировалось сначала. Имейте это в виду. Не пытайтесь организовать бизнес, испытывая ограничение в деньгах. По другому можно и в бизнесе прогореть, и свои скопления утратить.
Во-2-х, вы должны быть серьезно настроены заниматься развитием грядущего бизнеса. И всю серьезность собственных целей для вас предстоит обосновать своим партнерам во время переговоров.
В-3-х, организуя бизнес по франшизе, вы должны быть всегда готовы к соблюдению корпоративных требований, рекомендация и эталонов. Как ни крути, хоть вы и обладатель собственного бизнеса, но этот бизнес имеет определенные ограничения. Если компания разрабатывает определенный дизайн упаковки либо вывески, то, хочешь не хочешь, придется их использовать. Таковы правила. Ведь вы работаете по договору с вышестоящим партнером. Это, наверняка, один из немногих минусов хоть какой франшизы.
В-4-х, вы обязаны иметь за плечами определенный опыт. Это может быть удачный опыт реализации других бизнес-проектов. Либо же работа на посту управляющего в компаниях, работающих в сфере продаж, маркетинга, оказания услуг либо информационных технологий. Без наличия такового опыта, сделать удачный бизнес будет трудно. А для чего компании партнеры, которые совсем не могут управлять делом?
И, в конце концов,  в-5- х, каждый кандидат, желающий стать партнером Санкт-Петербургской школы телевидения, должен пройти через три процедуры: собеседование по скайпу, телефону либо при личной встрече, проверку службы безопасности компании и подписать контракт сотрудничества.
Не считая того, вы должны располагать нужным помещением, площадь которого, опять-таки, находится в зависимости от количества населения вашего городка. Для городов с популяцией до 250 тыс. человек довольно до 50 кв. м площади. Для городов с числом обитателей до 750 тыс. человек – до 75 кв. м., для городов-миллионников – до 100 кв. м., а для населенных пт с числом обитателей более 1-го миллиона человек – от 100 кв. м. и поболее.
Что получаете вы?
Ну а сейчас о том, какие выгоды получаете вы от использования франшизы Санкт-Петербургской школы телевидения. Вы получите долгое – 20-часовое – обучение с ТОП-менеджерами компании по всем вопросам, связанным с пуском и предстоящим развитием вашего бизнеса. Вас подключат к программке ERP – системе управления процессами. Таким макаром, вы без излишних проблем можете держать под контролем работу всех собственных отделов и служащих. Не считая того, с помощью функций ERP, вы можете узреть, как эффективен любой из ваших работников.
Вы получите помощь в подборе кадров. Более того, управление СПБШТ проводит финишное собеседование с кандидатами средством голосовой связи. При этом это касается и подбора педагогов для курсов, и управляющих.
Это в особенности принципиально. Вы получаете право эксклюзивного присутствия в собственном городке. Другими словами, не считая вас, никто не сумеет открыть в вашем городке школу по Франшизе СПБШТ. Может быть, для вас предоставят даже эксклюзивное право быть единственным представителем не только лишь в городке, да и в крае либо области.
Вас обеспечат всей нужной документацией, маркетинговыми материалами, презентациями, правом на внедрение логотипа компании и методические материалы для проведения учебных занятий. Другими словами, у вас будет все нужное для сотворения действенного обучающего процесса.
На веб-сайте компании (videoforme. ru) будет сотворен раздел специально для вашего филиала. Другими словами, нет необходимости растрачивать средства и время на создание и продвижение собственного веб-сайта. Не считая того, вас подключат к одному колл-центру компании.
Да и это еще не все. В течение первых 2-ух месяцев у вас будет право на круглосуточную поддержку по хоть каким вопросам, касающихся деятельности вашего бизнеса. Не считая того, вы повсевременно будете получать приглашения на корпоративные тренинги и разные собрания партнеров.
Видите ли, в ваших руках будут все нужные инструменты для сотворения выгодного и увлекательного бизнеса. Необходимо только взять и пользоваться ими. На этом все. Желаем удачного бизнеса!

0

2

Затратный, конечно бизнес, но и при надлежащем развитии прибыль может быть хорошая.

0


Вы здесь » Компьютерный форум » Собрать рабочую станцию » Франшиза Санкт - Петербургской школы телевидения