Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Собрать рабочую станцию » Франшиза ЦентрОбувь


Франшиза ЦентрОбувь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вы находитесь в раздумьях, какой бизнес открыть, и склоняетесь в сторону розничной торговли, но опасаетесь рисковать (потому что не имеете довольного нужного навыка), то советую посмотреть в сторону франчайзинга. Данному направлению бизнеса я посвятил теснее не один пост и сегодня я расскажу вам о фрашнизе ЦентрОбувь — одной из самых быстроразвивающихся розничных торговых сетей, занимающейся продажей обуви и аксессуаров.
Сегодня у вас есть настоящая вероятность на собственном навыке оценить все вероятности партнерства с крепкой компанией, которая работает на рынке обуви с дальнего 1992 года. За это время многое поменялось, и тот факт, что компания до сего времени находится на плаву бизнеса и с всем годом только набирает циклы, говорит о многом.
Что нужно для приобретения франшизы ЦентрОбувь?
Для этого вы обязаны располагать дальнейшим:
Оборотные средства. Я намеренно начал именно с этого пункта, потому что он имеет наибольшее значение для начинающих коммерсантов, какими являются многие из вас. Для становления партнером компании ЦентрОбувь вам нужен стартовый капитал в размере от 5. 2 млн. рублей и больше. Чем огромней ваш магазин, тем огромная сумма нужна, что разумно.
Помещение. Для открытия обувного магазина по франшизе ЦентрОбувь вам потребуется помещение площадью от 250 кв. м. и больше. Безусловно, безукоризненный вариант, когда вы располагаете собственным помещением сходственной площади. В другом случае подготавливайтесь к дополнительным расходам на аренду.
Определенный навык в розничной торговле. Безупречно, если вы теснее имели навык оглавления собственного магазина. Но даже если большого навыка за плечами не имеется, вы все равно имеете все шансы на триумф. Чай вашим партнером является дюже крепкая и ветхая компания, которая готова приложить максимум сил и времени для того, дабы вы добились триумфа.
В свою очередь, франшиза ЦентрОбувь — это:
Вероятность открытия магазина под общеизвестным торговым именем. А значит, вы сэкономите немалые средства на раскрутке бренда, которые имели бы свое место в случае открытия магазина под собственной торговой маркой.
Централизованная поставка товаров.
Вероятность оторочки платежей за товар. При необходимости вы можете оплатить товар 1-80 дней позже поставки в ваш магазин.
Вероятность возврата нереализованной продукции изготовителю. У вас есть настоящая вероятность возвращать до 10% непроданной продукции в течение календарного года. Согласитесь, дюже славное условие?
При желании вы неизменно можете направить персонал своего магазина для обучения в особом Центре Франчайзера.
И основное, что, приобретая франшизу ЦентрОбувь, вы получаете в свои руки готовый инструмент для высокодоходного бизнеса. Эксперты ЦентрОбувь помогут вам подобрать нужное помещение, разработают дизайн интерьера, помогут с изготовлением наружной рекламы, окажут поддержка в подборе персонала, организации торгового процесса и рекламной кампании и т. д. Помимо того, на протяжении каждой жизни вашего магазина вам будут оказывать все нужные консультационные службы, которые сделают ваш магазин реально преуспевающим.

0

2

Франчайзинг для разворачивания розничной торговли действительно один из самых относитеьно безопасных и безрисковых вариантов.

0


Вы здесь » Компьютерный форум » Собрать рабочую станцию » Франшиза ЦентрОбувь