Многие считают, что подлинно успешную идею бизнеса надобно скрупулезно изобретать, продумывать, дополнять новыми задумками и только позже этого воплощать в жизнь. На самом деле, это не неизменно так. Дюже зачастую изумительные идеи встречаются у нас под носом. А мы их просто не примечаем либо же не считаем «это» многообещающим делом. И напрасно. Об одной такой идеи бизнеса мы сегодня побеседуем. Выходит, речь пойдет об применении частных городских домовладений для сдачи рекламных мест в аренду.
Идея эта не нова и я ни в коем случае не претендую на авторство. Я лишь хочу донести эту информацию до, как дозволено большего числа начинающих (и не только) коммерсантов. Если вы живете в большом городе либо зачастую бываете в поездках, то вы наверно теснее не один раз видели, как местные обитатели превращают свои дома и заборы в реальные рекламные щиты. Когда я 1-й раз увидел сходственное, то подумал, что это тупо — так уродовать свои дома. Это было несколько лет назад, когда о бизнесе я не знал ровным счетом ничего. А сейчас в данном направлении я вижу крайне симпатичную бизнес-идею.
Все что надобно, дабы начать зарабатывать — это частный дом. Желанно с длинным забором. Чем огромнее дом и забор, тем огромнее денег дозволено на них заработать. Чай возрастает рекламная площадь. Исключительное, что следует понимать — не весь дом подойдет под сдачу рекламных площадей. Точнее, дело не в самом доме, а в его месторасположении в пределах города. Вряд ли найдутся рекламодатели, которые захотят размещать по высокой цене (либо вообще по всякий) баннеры и объявления вдалеке от многолюдных улиц с огромным потоком транспорта. Чай только в таких местах баннеры увидит наибольшее число возможных заказчиков. Так что, если ваше домовладение находится на многолюдной улице, то у вас есть все шансы сотворить личный рекламный бизнес, фактически не выходя из дома.
Схема работы предельно примитивна и внятна. Вы регистрируетесь в качестве индивидуального предпринимателя, правда можете и не делать этого на первых порах (как поступает огромная часть новичков). Даете объявление в газеты, радио, интернет о том, что вы сдаете рекламные площади по адресу такому-то. И ожидаете первые громки от рекламодателей. Поверьте, если ваш дом размещен в подлинно «увлекательном» месте города, то вам не придется длинно ожидать своего первого заказчика. А за первым придет 2-й, 3-й и т. д. Успешного бизнеса!