Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Apple iPhone, iPad, iPod » «Не работайте с м.. даками» Роберт Саттон


«Не работайте с м.. даками» Роберт Саттон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сейчас на наш рецензионный стол попала новенькая книжка Роберта Саттона «Не работайте с м.. даками. И что делать, если они вокруг вас». Экземпляр книжки нам разлюбезно предоставил наш партнер – издательство «Манн, Иванов и Фербер». Книжка достаточно специфичная. И понравится, наверняка, не многим (в особенности сторонникам положительного мышления и т. п.). Но если вы чувствуете, что вас окружает огромное количество противных людей, если вас раздражает начальник либо вы не в экстазе от собственного напарника по бизнесу, то работа Роберта Саттона точно придется для вас по нраву.
Что вас ожидает внутри книжки?
1-ая глава книжки полностью и стопроцентно посвящена, фактически, определению «м.. дака». Создатель, используя неограниченное количество историй из жизни и результатов исследований, ведает и указывает, как найти реальных «серийных негодяев» и отличить их от, так именуемых, «временных м.. даков». Вы научитесь с легкостью определять их и отличать друг от друга. Почему это принципиально? Все очень просто. Фактически каждый человек, в какой-то момент, сам оказывается на месте тех, кого Роберт Саттон именует м.. даками. Но одно дело – временное состояние, которое можно просто поправить, если впору выявить, и совершенно другое дело – так именуемые, «сертифицированные м.. даки», которые проворачивают свои грязные приемы повсевременно. Вот с последними, как раз, и необходимо биться всеми силами.
Также вы познакомитесь с «Грязной дюжиной» – двенадцатью самыми всераспространенными действиями негодяев. Это поможет впору опознавать недобрый объект и его намерения, также отыскивать методы противодействия им. Еще одна увлекательная мысль из первой главы заключается в последующем. Не стоит всегда и всюду стараться поменять м.. даков неплохими, размеренными, тихими и бесхарактерными людьми. Это касается найма служащих, поиска партнеров и т. д.
Намного полезнее быть на связи с людьми, которые имеют собственное представление о мире, знают, чего желают и могут спорить. Единственный момент – они должны не просто спорить, они должны уметь обосновать свою правоту при помощи фактов, цифр, примеров и других аргументов. Вот такие люди являются по-настоящему ценными, а не бесхребетные тихони, верно выполняющие указания начальства и боящиеся высказывать свое мировоззрение.
2-ая глава книжки ведает о причинном вреде от действий м.. даков. глава разделана на несколько частей, любая из которых посвящена отдельному виду вреда. Прочитав эту главу, вы узнаете, что негодяи причиняют вред не только лишь своим конкретным жертвам, да и окружающим сотрудникам, друзьям, родственникам, также компании в целом и самим для себя.
3-я глава ведает, как ввести правило «Не работайте с м.. даками» в рамках собственной организации и придерживаться его повсевременно. Тут вы отыщите неограниченное количество историй узнаваемых компаний и их принципов и способов, которые посодействовали им в борьбе с сертифицированными негодяями. Глава большая, но читается на одном дыхании. Убеждены, вы отыщите тут много потрясающих приемов и советов, которые можете здесь же ввести в свою деятельность.
4-ая глава посвящена борьбе с своим внутренним «козлом», который, может быть, рвется наружу. В конце главы вы отыщите интересный тест, который за несколько минут дозволит найти, как далековато вы сами находитесь от звания «сертифицированного м.. дака». А зная правду о для себя, всегда можно все поправить. Не так ли?
В пятой главе книжки «Не работайте с м.. даками» Роберт Саттон ведает о способах выживания в брутальной среде. Другими словами, о том, как выживать в компании, где много негодяев и ничего с ними нельзя поделать. Ведь вроде бы грустно это не звучало, но многим из нас приходится вытерпеть противных людей вокруг, ради неплохого места и хорошей заработной платы. Описанные в главе способы, позволят с меньшими потерями выживать в таком «царстве м.. даков».
А в конце книжки вас ожидает интересный материал на тему плюсов м.. даков. Оказывается, даже отъявленные негодяи несут в собственном поведении некие положительные характеристики. Какие? Узнаете после чтения книжки.

0

2

Считаю эту книгу суперактуальной для нашего общества.
https://forumupload.ru/uploads/0018/50/f6/73/t65852.jpg

0


Вы здесь » Компьютерный форум » Apple iPhone, iPad, iPod » «Не работайте с м.. даками» Роберт Саттон