Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Apple iPhone, iPad, iPod » Нетрадиционные концепции управления мобильным персоналом


Нетрадиционные концепции управления мобильным персоналом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лицо современного малого бизнеса кардинально изменилось за эти годы. Мы живем в современном мире, где вроде бы все привязаны к интернету. Одним из важнейших изменений, которые произошли в последние годы является переход к нетрадиционным управления трудовыми ресурсами. Сегодня, ваш персонал, возможно, не придется даже приходить в офис.
Если у вас есть мобильный рабочей силы или нет физического местоположения для Вашего бизнеса, это может стать проблемой для поддержания продуктивности, обеспечения соблюдения бизнес-политик, и контролировать или отслеживать производительность отдельных сотрудников.
Следующие нестандартные концепции и идеи помогут вам управлять вашей мобильной рабочей силы.
Облачная CRM и управления проектами программного обеспечения
С помощью облачной CRM или управление проектами программного обеспечения, вы можете держать ваш мобильный организованной рабочей силы. Вы можете использовать CRM решения вопроса об обеспечении своих сотрудников, чтобы отслеживать клиента контактная информация. С проектами программного обеспечения, вы можете обеспечить Ваших сотрудников находятся организованные и выполненные задания или проекты в срок.
Компания Google hangouts и другими сервисами Google
Вам нужно встретиться с вашим мобильным команды? Вы можете сделать это из любого места с помощью Google тусовки. Любой человек с доступом в Интернет и учетная запись Google, могут присоединиться к видеовстрече. Это бесплатное решение, которое может также использоваться, чтобы отправлять SMS-сообщения, совершать телефонные звонки, и расписание групповых встреч.
На тусовки программу также интегрирован с остальными службами Google. Это означает, что во время этих встреч вы можете обмениваться файлами, ссылки и изображения. Вы также можете мгновенно добавлять задачи в календарь Google.
Мобильный Сотрудник Посещаемости Решений
Если ваши сотрудники работают за пределами офиса, как вы можете отслеживать количество отработанных часов? С помощью мобильного сотрудника посещаемость решения от заранее системы. Используя свой ноутбук, ПК, смартфон, или планшет, ваши сотрудники могут часы или как если бы они находились в офисе. Вы добираетесь, чтобы посмотреть их часов в реальном времени и четко отслеживать их количество отработанных часов.
Заранее Systems также предоставляет широкий спектр программного обеспечения для управления персоналом, чтобы удовлетворить любой посещаемости, отслеживание потребностей, в том числе синхронизации терминалов, ведение списка программного обеспечения, и управления людскими ресурсами решений.
Виртуальные Частные Сети
Настройка VPN является одним из лучших способов, чтобы дать мобильным сотрудникам доступа для защиты файлов и конфиденциальной информации. В то время как другие облачные хранилища файлов решения можно предложить те же преимущества, VPN предлагает больше гибкости и масштабируемости.
Пусть все ваши сотрудники ездят
Следующая мысль может показаться необычным, чем другие советы, но это может помочь сократить расходы. Просто пусть все ваши сотрудники ходят и делают их независимыми подрядчиками. Очевидно, существуют некоторые недостатки этой если у вас уже есть большой штат сотрудников. Но, для предприятий, которые только начинают свою деятельность, это отличный способ, чтобы найти талант без привязки к еженедельной зарплатой.
Вы нанимаете людей по мере необходимости. Это не означает, что вам придется постоянно искать новых работников. Вы можете продолжать работать с теми же контрагентами в течение длительного периода времени. Вы можете даже интегрировать это с некоторыми другими решениями. Например, вы могли бы потребовать вашего подрядчиков для журнала своего времени через мобильные трудовые ресурсы программного обеспечения, предлагаемые авансовые систем.
Создавать работнику премиальной программы
Еще одно предложение-создать работнику премиальной программы. Это дает мобильным сотрудникам дополнительную мотивацию, чтобы завершить проекты в срок. Когда вы не регулярно общаюсь с вашими сотрудниками лично, становится легче для них, чтобы юбка своими обязанностями. Использовать бонусную программу для поощрения приверженности Вашего бизнеса и даже помочь подстегнуть некоторую конкуренцию среди сотрудников.
График Ежедневных Встреч
Если вы хотите, чтобы убедиться, что вы и ваш мобильной рабочей силы все на той же странице, расписание ежедневных встреч. Эти встречи не должны быть длинными. В целях экономии времени, запланировать Конференц-связь между вами и вашей всей рабочей силы. Подготовить основной темы, что вам нужно, чтобы покрыть и потратить пятнадцать-двадцать минут, пробегаясь через все.
Создание бизнес-приложений
В качестве последней идеи, вы может заказать создание бизнес-приложений для управления задачами, планирования встреч, а также выполнение других базовых бизнес-операций. Каждый виртуальный или мобильный сотрудник, которого вы нанимаете, будут обязаны использовать это приложение для завершения проектов, проверка их расписание, а также сотрудничает с другими работниками.
Наряду с помощью этих советов, есть еще один шаг, который можно предпринять, чтобы способствовать продуктивной мобильной рабочей силы – общаться. Общение является ключом к счастливой и эффективный персонал. Это особенно актуально при работе с мобильными сотрудниками. Общайтесь со своими сотрудниками регулярно и найдите время для решения своих проблем или чтобы поздравить их работа хорошо сделано. Вы также должны четко разъяснять, что от них ожидается. Они не должны сомневаться в своей цели или обязательства.
Надеюсь, вы можете использовать некоторые из этих предложений, чтобы управлять вашей мобильной рабочей силы. Когда вы имеете дело с работниками, которые Вы не видите в лицо на регулярной основе или, что не нужно показывать до офиса, трудно держать глаза на все, что они делают. В перечисленных решений должно помочь упростить процесс.

0

2

Так это вполне естественно. Использование новых технологий в работе  должно сопровождаться и новыми методами, подходами в  управлении персоналом.

0


Вы здесь » Компьютерный форум » Apple iPhone, iPad, iPod » Нетрадиционные концепции управления мобильным персоналом