Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Выбор ноутбука » Инсайдер показал как будет выглядеть следующий MacBook Air


Инсайдер показал как будет выглядеть следующий MacBook Air

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, устройство кроме новых цветов получит ещё металлический корпус, который станет тоньше и легче. Кроме этого, Apple немного изменит клавиатуру ноутбука, уменьшит рамки вокруг экрана и сделает их белыми. Также в глаза бросаются резиновые полоски на нижней крышке устройства. По словам Проссера, Apple ещё планирует установить в новинку два порта USB-C, но в отличие от текущего поколения MacBook Air, их разместят не на одной стороне, а на каждой.

Что касается характеристик новинки, то известно лишь, что ноутбук может получить обновлённый фирменный процессор Apple M2. Других подробностей пока нет.

0

2

Интересная новость, однако инсайдерская информация не всегда бывает точна. Иногда случается так, что на прилавках совершенно другой гаджет мы видем, а не тот что ожидали.

0

3

Я сейчас тоже хочу купить себе ноут . Не могу никак подобать модель .

0

4

Варьяна001 написал(а):

Я сейчас тоже хочу купить себе ноут . Не могу никак подобать модель .

У меня, например, Acer Nitro 5 AN515-55-53E5 и я прям очень им довольна . Кстати, заказывала я его в маркетплейсе https://umico.az/product/236720-noutbuk … -qb0aa-001 и это было моим лучшим решением . Кстати, они мне еще и кешбек с этой покупки дали не маленький и очень приятный .

0


Вы здесь » Компьютерный форум » Выбор ноутбука » Инсайдер показал как будет выглядеть следующий MacBook Air