Меня зовут Владислав Гольд. Начну с того, что вы оказались здесь не просто так, вероятней всего вы испытываете проблемы с набором трафика. Когда то и у меня были такие проблемы.
В те далекие времени приходилось тратить тысячи рублей на привлечение  трафика, который растворялся и исчезал быстрее чем приходил. Самый  актуальный вопрос в интернете это привлечение трафика. Почему? Потому что трафик это деньги. Трафик это валюта интернета. Если вы у вас есть трафик – вы богатый человек! Например у вас есть собственная рассылка.   Имея трафик вы без труда наберете огромное количество подписчиков. Если у вас есть свой сайт, вы можете размещать на нем рекламу скажем Google Adsense, как это делаю я. И конвертировать трафик в  деньги. Можете размещать на сайте партнерские программы и также сливать на них свой трафик. Если вы хотите научиться получать тонны бесплатного и платного трафика на свой сайт – вы обратились по адресу. Но обо всем по порядку! В ходе рассылки вы будете получать  много разных бонусов и подарков которые пригодятся вам для получения трафика на свой сайт.
На скрине выше результат одного из моих сайтов за сегодняшний день:  Источники трафика (бесплатные) - Переходы из поисковых систем (google, yandex) - Переходы по ссылкам на сайтах (дорвеи и другие вкусные сайты) Как видите один такой сайт приносит мне в среднем 3000 уников в сутки. Данный сайт одностраничный, раскручивает форекс партнерки. И имеет очень хорошую конверсию.