В наше время достаточно трудно найти свободную нишу для собственного прибыльного бизнеса. Следующая бизнес идея довольно интересная, при правильном и уверенном подходе, можно неплохо подняться, но конечно же придется потрудится. Но вот чем эта бизнес идея хороша, это то что для начала не нужно капиталовложения.
Итак, начнем.  Вам понадобится небольшое помещение, ножи, ведра, контейнеры и емкости для мытья овощей. Необходимо изучить спрос на данную услугу в ближайших от Вас кафе, ресторанах, столовых. Заключить договор и приступить к работе. В дальнейшем Вы на вырученные деньги можете купить специальное оборудование и нанять работников, а также самому закупать по более низким ценам овощи, приобрести вакуумный упаковщик, производить очистку и упаковку и поставлять полученный товар в гипермаркеты.
Об авторе
Меня зовут Роман, я житель Украины. Занимаюсь Блогингом уже как год, на сегодняшний день имею 3 проекта, в развитие которых сейчас стремительно вкладываю силы! Бизнес Блог Романа - это мой самый первый блог, так сказать первенец. Не люблю придерживается закономерностей, шаблонов написания и иных правилах. В целом, я просто веселый и отзывчивый человек. Кумиры: Братья Клычко!