Всем привет, сегодня удачный день и я решил написать удачною статью-рекомендацию. Многие люди приходят в интернет для поиска источника финансового достатка. Одним удача поворачивается лицом, а другим наоборот, почему так случается тяжело сказать, наверное так нужно или...
Далее
Твиттер. Часть 1
Опубликовано  romas  Сен 19, 2010 в Бизнес twitter, Для Блоггеров, Рекомендую | 2 Коммент.
Хватить позориться, пусть тебя зауважаю! Стань лидером в Twitter’ре по количеству Читателей
Ну что же, всем привет! Только вчера я опубликовал новой пост о живом журнале, как уже сегодня нишу снова для вас. Как вы заметили  мой календарь постов чередовался через день-два в...
Далее
twitter клиент – для ведения успешного бизнеса
Опубликовано  romas  Сен 7, 2010 в Бизнес twitter, Для Блоггеров, Рекомендую | Нет комментариев
Всем здравствуйте и доброго времени суток! Сегодня день какой то интересный, я планировал написать неплохую бизнес идею, но тут в друг на моем рабочем столе выскочил один  tweet и планы резко изменились. Мне очень захотелось написать полезною статью на тему твиттер,...
Далее
Мой опыт – Арбитраж трафика
Опубликовано  romas  Сен 4, 2010 в Для Блоггеров, Рекомендую | 2 Коммент.
Всем здравствуйте! Сегодня когда проснулся утром,  я вспомнил и задумался о своем не таком далеком прошлом, как у меня шли дела 4, 3 месяца назад, чего я добился и к чему стремился. И как то было не много обидно и в то время смешно, смешно за те цели, которые я ставил перед...