Здравствуйте читатели, сегодня очередной раз хочу пополнить рад полезных сайтов в разделе «Рекомендую», я уже раз говорил об этом разделе и о его пользе для вас, но сегодня не об этом.
Итак, сегодня хочу познакомить вас, нет наверно познакомить не выйдет, вы надеюсь уже давно видели, слышали, а некоторые уже успешно работают, но а кто проспал, думаю это знакомство вас заинтересует. А познакомить вас, я хочу с автоматическим сервисом по размещению рекламы «Блогун».   Онлайн сервис «Блогун» успешно работает на отечественном рунете с 2007 года, за это время он успел добиться значительных результатов и занять  уверенное передовое место в этой сфере.
Блогун это несомненно полезный и качественный сервис, хотя имеет рад своих недостатков и минусов, но кто сейчас совершен и идеален? В этот пункт входить необычные условия ввода и вывода средств в размере 15% комиссионных системе, но, сервис платит и при этом довольно не плохо. Выйти на приличный уровень и зарабатывать стабильные деньги весьма под силу начинающему блоггеру, главное чтобы было стремление и упорство к работе.
А здесь начинается самое интересное! Система «Блогун» – это просто находка, счастье, радость (кто так называет) для рекламодателей, да это именно так!  Блогун дает превосходные возможности рекламодателям, в этого сервиса одни из самых низких цены на размещение постового или иной рекламы, при таких условия, с помощью блогуна можно легко отправить свой ресурс в топ и при этом не сильно уменьшить размеры своего кошелька. И вот эти самые, превосходные,  условная для рекламодателей – самый огорчительный для блоггеров. Но не стоить огорчатся, эта система полезна для обоих сторон и возможности которые дает эта система перекрывает все недостатки, но  конечно же хотелось и лучше. Ну что поделаешь, это интернет коммерция, а к ней нужно быстро и качественно адаптироваться или останешься в хвосте!
Ну вот и познакомил, надеюсь эта система окажется для вас полезной и найдете возможность испробовать,  предлагаю всем обсудить данною систему в комментариях,  поделится опытом и впечатлениями.