Хватить позориться, пусть тебя зауважаю!  Стань лидером в Twitter’ре по количеству  Читателей
Приветствую друзья! Вы уже наверно знаете о том что я очень люблю  твиттер и уважаю его за все что он дает блоггерам. Я уже не раз писал о системе  твиттер в результате чего появился отдельный раздел «Бизнес твиттер».  Рекомендую прочитать статью «Твиттер часть 1» Ну а сегодня я хочу поговорить о том,  как бесплатно получить живых  фолловеров в системе твиттер. Даная тема стала очень актуальной в наше время, так как  твиттер стремительно набирает оборотов, а популярность бешено растет!
Итак, бесконечная проблема твиттера – где взять фолловеров? Но как все новые твиттер блоги имеют очень маленький рейтинг и совсем не много фолловеров, а без них как то и нет смысла вести твиттер…Так вот, задумался об том как же  поднять  показатель  твиттер блога, прочитал множество статье о том как люди набирают фолловеров и понял что все просто напросто занимаются масфолловенгом! Но лично я  сторонник такого способа потому что убежден – это вредно и как минимум не хорошо!
Но на радость мне я встретил один очень полезный  твиттер сервис под названием -  Твит Бустер, сперва я не понял что он из себя представляет и что вообще нужно с ним делать, но пригляделся поближе и понял что это просто мега инструмент для твиттера!
Суть Твит Бустера в том, что вы занимаетесь взаимо-помощью, вы фолловите человека за него вам начисляется определенное количество кредитов, за которвые уже фоловлят вас, выходит в своем роде круговорот! В такой системе минусов пучти нету, в результате все остаются довольными!
Так вот, я рекомендую Твит Бустер! Попробуйте и я уверен что вы будите приятно удевлины!