Здравствуйте мои уважаемые читатели, сегодня я с радостью пишу этот пост и хочу поделиться этой радостью с вами, моему блогу креативных бизнес идей сегодня исполнилось ровно одни месяц. Он еще очень маленький и ему придстоить многое в впереди. Я почему то уверен что достиген он немалы высот, может потому что мне очень этого хочется, и я к этому стремлюсь, надеюсь мои старания будут не пустыми. Знаете, я заметил что время вокруг стало идти быстрее, я даже сказал, бежать, ну а про интернет я уж промолчу.  Вроде бы только неделю назад я зарегистрировал домен и разместил свой первый блог на сервис и начал писать первую статью, честно говоря, было очень не привычно и как то, слегка не по себе. Я все время думаю, как и тогда так и сейчас, а понравиться ли моим читателям то что я пишу, будет им это полезно или хотя бы интересно, очень не хочу чтобы вся моя робота шла впустую, такие случаи просто огорчают, а временами вовсе хочется опустить руки. Но такого со мной я надуюсь не случиться, но а если все таки да, то я руки опускать точно не буду, начну работать не на 100% хорошо, как сейчас, а на 150% и тогда у меня точно все получиться. Я знаю одно, как человек настроить себя с самого начала, такого и он добьется результата, а я вам желаю следовать этил мудрым словам и тогда у вас все получиться!
Знаете, у мена как то вышло все интересно. Раньше я создавал статичные сайты, так сказать «не отчем» и думал что с них можно что то выдавить, но увы, я сильно ошибался, после чего один за одним они пошли на дно таки не вдохнув воздуха. Я всегда читал другие интересные блоги, с которыми я вас по тихонько знакомлю в разделе «Рекомендую» и я всегда хотел иметь свой блог, во-первых, было это интересно, а во-вторых я хотел доказать себе что добьюсь желаемого результата, вот к чему сейчас и стремлюсь. Еще что подтолкнуло меня в этом, это блог одного очень хорошо человека, Владимира, я уже писал о его блоге «Бизнес по-русски».
Дальше я настроен стремительно идти вверх, знакомиться все с новыми и умными людьми, черпать у них все больше пользы и идти к своей цели. Я надуюсь что этот пост первого дня рождения будет не последним, я еще успею вас порадовать вкусной и полезной информацией, креативными бизнес идеями, и иной полезной и востребованной информацией. Хочу заметить, что многие статьи этого блога авторские. Как вы видите, я запустил еще два новых раздела «Рекомендую» и «Для Блоггеров» – это говорит о том, что я намерен разширяться, я с самого начала решил не грузить читателей только одними бизнес идеями, при таком развитии блог будет не интересен и сухим, лично мое мнение. Я решил создать что то интересное, расскажу кратко, я буду подавать вам бизнес идеи и при этом знакомить вас с полезными блогами, сайтами но только с теми что действительно принесут вас пользу!  Писать обзоры сайтов и блогов. Также, в разделе «Для блоггеров», будут сотруднические предложения, способы заработка на свойм блоге и другое.