Shadow Fight 3 — долгожданное продолжение популярного файтинга, созданного компанией Nekki Limited.

Поклонников франшизы ждет новый дизайн, а те, кто только знакомится с игрой, оценят великолепную Зй-графику, реалистичную анимацию и детально продуманный сюжет.В финале второй части Врата Теней были разрушены, а демонические существа изгнаны, но в мире осталась теневая энергия, которой хотят обладать три могущественные фракции. В ходе игры вы сразитесь на стороне каждой из них. Члены Легиона напоминают средневековых рыцарей, Вестники — японских самураев, а Династия — древнекитайских воинов.

Вы можете выбирать пол и облик персонажа, а также его экипировку и оружие. Постепенно вы соберете отличную коллекцию доспехов, мечей, топоров и молотов. У каждой фракции уникальный боевой стиль: воины Легиона пробивают оборону соперника сокрушительными ударами, бойцы из Династии — смертоносным приемам ушу, а Вестники — с помощью катаны. Можно выбрать наиболее понравившуюся технику или придумать свою собственную, смешав различные стили, — так ваш герой будет еще более непредсказуемым для противника.

Для поклонников темных силуэтов из прошлых игр разработчики подготовили особый режим: накопив во время боя энергию, герой превратится в тень и сможет использовать магию. В работе над анимацией использовалась уникальная технология, благодаря которой движения персонажей выглядят очень реалистичными. Чтобы полностью оценить работу художников, посмотрите внутриигровые ролики, раскрывающие сюжет эпической саги, — им авторы уделили особое внимание.

Скачать в Google Play (Бесплатно)