Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Windows XP » IrfanView 4.35 скачать бесплатно для Windows XP / 7 / 8


IrfanView 4.35 скачать бесплатно для Windows XP / 7 / 8

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

IrfanView (Ирфан Вью) скачать бесплатный обозреватель картинок
                                       
Помимо самого редактора существует масса дополнительных модулей к нему, находящихся на сайте основного разработчика, это позволяет расширять возможности приложения практически до абсолюта. Основу же вы можете скачать у нас.
 
Возможности :
   
-Хотя возможности в редактировании графики в программе не настолько разнообразные, как, например, в Photoshop, они, тем не менее, впечатляют, если учитывать размеры программы. Например, вы можете прямо при просмотре изображения преобразовывать его в негатив или же делать монохромным.
 
-Производить коррекцию цвета (изменять яркость, насыщенность, контраст, баланс цвета и т.д.). Менять цвета местами, при помощи существующей цветовой модели.
 
-Применить к изображению более десяти эффектов.
 
-Поворачивать или же изменять размеры изображения. Вставлять тексты, удалять элементы и пр. и это только базовые возможности приложения.
http://shoptxt.ru/foto/374535.jpg

   
Помимо этого программа является очень удобным просмотрщиком. Здесь присутствуют все популярные формы просмотра графики, начиная от просмотра всех имеющихся файлов в виде миниатюр и заканчивая просмотром изображений в виде слайд-шоу.
      Скачать бесплатно IrfanView на высокой скорости для Windows

0

2

Мне как то более  симпатичен XnView. Тем более, что одной из самых впечатляющих функций XnView является поддержка более 500 графических форматов. Он также имеет пользовательский интерфейс с вкладками, поэтому несколько изображений и файловый браузер могут быть доступны из одного окна. Существует множество вариантов преобразования, улучшения и фильтрации, а также пакетное переименование и преобразование, захват экрана, слайд-шоу, захват веб-страниц и загрузка на FTP / электронную почту / службу хостинга изображений!!!

0


Вы здесь » Компьютерный форум » Windows XP » IrfanView 4.35 скачать бесплатно для Windows XP / 7 / 8