Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Windows 10 » Microsoft предложит драйверы для игр на Windows 10


Microsoft предложит драйверы для игр на Windows 10

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://shoptxt.ru/foto/671659.jpg

Драйверы будут доступны для игр, загруженных из магазина компании

Microsoft начнет поставлять драйверы для пользователей, которые загружают игры из Windows Store, в попытке предложить наилучший игровой процесс для последних, и тех клиентов что покупают игры для Windows 10.

Компания объяснила, что бывают случаи, когда последние игры требуют новых драйверов и, если пользователи не устанавливать их, геймплей значительно занижает показатели.

Кроме того, получение драйверов с официального сайта производителей не всегда проще всего сделать, в основном потому, что это включает в себя поиск моделей и версий для Windows 10, так что Microsoft пытается предложить автоматизированное решение, которое заботится обо всем с самого начала.

Microsoft информирует, что компоненты будут загружены и установлены через Центр обновления Windows, поэтому весь процесс выполняется автоматически. Перезагрузка почти наверняка потребуется, так как это имеет смысл после установки новых драйверов.

Windows 10 Creators Update

На данный момент, еще не ясно, когда Microsoft планирует начать доставку драйверов для загрузки к играм из Windows Store, но предстоящее обновление Creators Update будет хорошим моментом, особенно потому, что это принесло бы очень много других изменений для пользователей Windows 10.

Обновление Windows 10 Creators Update выйдет весной 2017 года, скорее всего, в марте, так что это имеет смысл для Microsoft, что бы начать поставлять драйверы с одновременной загрузкой игр, в одно и то же время. Кроме того, больше игр будут добавлены в Windows Store для использования, и число, как ожидается, будет продолжать расти в ближайшие месяцы.

Microsoft упорно уговаривает разработчиков, чтобы они поставляли свои игры в Windows Store, хотя это было доказано, что иногда покупателям на самом деле не хватает некоторых критических функций, таких к примеру, как кросс-платформенный мультиплеер.

В случае с Call of Duty Modern Warfare Remastered, пользователи, которые приобрели игру из Windows Store, были в состоянии играть только против других покупателей Windows Store, так как мультиплеер е поддерживал остальные сторонние версии, а большинство пользователей купили игру в Steam. Как говорится, получился небольшой курьез. И данный вопрос остается открытым по сей день.

0

2

У меня последние обновления Microsoft на компьютере много чего поменяли

0

3

Игорь Алиферов написал(а):

У меня последние обновления Microsoft на компьютере много чего поменяли

Аналогично. Но не всё в лучшую сторону. Я теперь без Microsoft Word ....

0

4

Наташа Никольская написал(а):

Аналогично. Но не всё в лучшую сторону. Я теперь без Microsoft Word ....

И никак не можете исправить ситуацию?? Почему просто не скачаете Ворд повторно? Ничего в этом ведь сложного нет? Я понимаю, что у вас могут запросить лицензии, ключи т.д. , но ведь есть и бесплатная версия https://download-word.ru/ . Вот нею и пользуйтесь успешно, проблем с установкой точно не возникнет

0


Вы здесь » Компьютерный форум » Windows 10 » Microsoft предложит драйверы для игр на Windows 10