Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Доска объявлений » Помогите арендовать виртуальный сервер!


Помогите арендовать виртуальный сервер!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выручайте, ищу, где арендовать виртуальный сервер, знаете ли вы хостинги, на которых можно попробовать завести сайт абсолютно бесплатно? А также бесплатно опробовать работу сервера?

0

2

Я прочитал в интернете множество положительных отзывов, про один хостинг, вот решила попробовать и все понравилось на данном этапе, если и дальше так будет, поделюсь с вами ссылочкой.

0

3

Жерром написал(а):

Я прочитал в интернете множество положительных отзывов, про один хостинг, вот решила попробовать и все понравилось на данном этапе, если и дальше так будет, поделюсь с вами ссылочкой.

У меня очень плохой виртуальный хостинг которым пользуюсь более 5 лет. Меня он сейчас вообще не устраивает, хочу его сменить, все мои запросы он больше не тянет. Так что для меня вопрос тоже актуальный.

0

4

Осип написал(а):

У меня очень плохой виртуальный хостинг которым пользуюсь более 5 лет. Меня он сейчас вообще не устраивает, хочу его сменить, все мои запросы он больше не тянет. Так что для меня вопрос тоже актуальный.

Привет. На данном этапе мне вот этот хостинг нравится HostZealot, я пользуюсь этим хостингом и мне нравится ещё, что регистрация доменов быстрая, ещё мы у них заказывали бесплатные SSL-сертификаты для клиентов, проблем никаких не возникало, удобные способы оплаты, так что можно сотрудничать.
Цены как по мне не завышены, их можно подобрать, исходя из характеристик сайта. Техподдержка быстро реагирует на вопросы, всегда.
https://skr.sh/i/201221/Hcq2Q3V9.jpg

0

5

Жерром написал(а):

Я прочитал в интернете множество положительных отзывов, про один хостинг, вот решила попробовать и все понравилось на данном этапе, если и дальше так будет, поделюсь с вами ссылочкой.

Да, отзывы на самом деле будет очень полезно почитать

0

6

Наташа Никольская написал(а):

Да, отзывы на самом деле будет очень полезно почитать

Я тоже так считаю. Тогда будет гораздо проще выбрать для себя действительно выгодный вариант

0

7

Сашка Мамаев написал(а):

Я тоже так считаю. Тогда будет гораздо проще выбрать для себя действительно выгодный вариант

Вы знаете, я так и поступил. И меня полностью устроил вот такой вариант от компании Medialand . И тарифы у ребят оптимальные по аренде выделенного сервера, и помощь есть по всем техническим вопросам, и в работе всегда всё гладко и с первых же минут сервер работает на полную мощность. Так что я доволен

0


Вы здесь » Компьютерный форум » Доска объявлений » Помогите арендовать виртуальный сервер!