Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Всякая всячина » Бизнес-идея - ремонт компьютеров


Бизнес-идея - ремонт компьютеров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не создали еще вечный двигатель и нет такого оборудования, которое бы не выходило из строя. Речь идет о такой машине как компьютер.
Организация бизнеса
Чтобы чинить компьютеры нужно не только владеть знаниями, но и различными запасными частями. Не имея капитала можно и не тратиться, а обнаружив поломку заказать деталь по оплате хозяина компьютера. После ремонта берете остальные деньги, уже за свою услугу. Таким образом, ваш стартовый капитал равняется копейкам на рекламу. Чинить компьютеры можно и дома, места для этого много не потребуется.
Реклама бизнеса
Достаточно дать рекламу в газету и расклеить пару объявлений на столбах и остановках. Чтобы о вас узнали, также пустите слух через родных и знакомых о своем бизнесе, своих навыках и низких ценах при высоком качестве обслуживания. Если ваш офис по ремонту компьютеров находится на дому, то можно повесить в видном месте табличку с надписью "ремонт компьютеров".
Прибыль
Прибыль будет исходить от количества клиентов и качества услуг. Узнайте среднюю стоимость ремонта всех компонентов и составьте примерно такой же прайс лист.

0

2

Ну что же это тоже идея для заработка, однако надо сказать откровенно она очень старая.

Отредактировано Kopias (2021-09-20 15:26:51)

0


Вы здесь » Компьютерный форум » Всякая всячина » Бизнес-идея - ремонт компьютеров