Электронная книга – еще один способ для нас современных людей облегчить свою жизнь. Ее можно брать с собой повсюду – на прогулку, в путешествие, на работу. Отпадает необходимость таскать с собой кипы книг, да и денег на приобретение интересного чтива тратить не придется, ведь практически любую книгу можно найти в Интернете в электронном виде и закачать на современное чудо техники. В какой-то момент вы уже просто не сможете расстаться с этим гаджетом.

Почему меня заинтересовала именно электронная книга PocketBook 624 Basic? Так как встречают по одежке, то в первую очередь в глаза бросается элегантный тонкий дизайн. Не очень большие габариты позволяют носить с собой книгу практически постоянно. Она занимает мало места в сумке, рюкзаке, да и просто в руках ее держать удобно и приятно. Вы сможете ни на секунду не расставаться со своим электронным другом.

Еще одним достоинством PocketBook 624 Basic является легкость в управлении, и очень приятный для глаз дисплей. Даже после долгого непрерывного чтения любимых книг, вы не почувствуете особого дискомфорта. Эго одно из наибольших преимуществ перед планшетным компьютерами и мобильными телефонами. С помощью PocketBook 624 Basic вы сбережете свое зрение, и это притом, что заряжать батарейку электронной книги нужно намного реже, чем для других устройств. Потому вы можете экономить заряд своих планшетов и мобильных телефонов для других функций, при этом заботясь о собственном зрении.

Также плюсом, электронной книги PocketBook 624 Basic является достаточное количество внутренней памяти для всех нужд пользователя, а так же большое количество форматов, которые электронной книгой распознаются, что сократит ваше время на поиск необходимого формата текста в Интернете.

Однако не обошлось и без недостатков. Маленькая кнопка включения-выключения устройства, не совсем удобна для пользования. Мужчине, или женщине с короткими ногтями придется очень постараться, чтобы ее нащупать. Так же немного расстраивает софт-тач пластик, который находится на задней крышке. Он очень приятен на ощупь, однако на нем остаются следы от прикосновений даже чистыми пальцами, потому он достаточно непрактичен, и вполне вероятно придется приобрести специальной чехол для электронной книги.

В общем, впечатления от электронной книги PocketBook 624 Basic остались в основном позитивные. Она удобна в использования, приятная для зрения и занимает совсем мало места. Поэтому, если вас не смутили незначительные минусы, то я бы советовала ее приобрести.