Компьютерный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Всякая всячина » Какая электронная сигарета лучше?


Какая электронная сигарета лучше?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какая электронная сигарета лучше? - Электронные сигареты
     
И так, какую электронную сигарету выбрать…

Как только возникает вопрос «Какая электронная сигарета лучше?», тут же начинаются поиски ответа по просторам форумов. А все потому, что каждый потенциальный или будущий пользователь пытается найти для себя идеальный компромисс между маленькими моделями (похожими на стандартные табачные изделия), устройствами с мощными батареями (eGo, EVOD), и супермощные электронные сигареты.

—рейтинг электронных сигарет — в выборе вам мало чем поможет.

Идеальных электронных сигарет не бывает! Это все равно что искать ответ на вопрос что идеальнее, Abdroid или IOS, Lexus (Япония) или Audi (Германия).

Но увы, как только вы спросите на форуме какая электронная сигарета лучше, вам тет же начнут отвечать, советовать. Более того посоветуют модель, размер электронной сигареты, емкость, производителя и даже цвет.  Одни начинают советовать миниатюрные модели, другие начинают советовать серию eGo и EVOD, а потом подключаются ценители парения и говорят забыть о недорогих моделях и приобрести электронную сигарету типа «тритон» или «лава». Но самое веселое в том, что все советы будут абсолютно разные:)

Новичок, выбирающий электронную сигарету, очень быстро делает вывод о том, что все мини-сигареты, о которых он грезил долгими зимними вечерами, созданы лишь для выкачивания денег из карманов платежеспособного населения.  Но так ли это?

http://shoptxt.ru/foto/529463.jpg

Если посмотреть статистику продаж, то достаточно велик процент припадает на миниатюрные модели.

Казалось бы! — как может сигарета с архаичным для сегодняшнего времени аккумулятором в 90 мАч иметь столь велик процент продаж? А выясняется, что может. Просто большинству парильщиков не требуются мощные аккумуляторы — ведь они курят не более 8-12 обычных сигарет в день и им этого вполне хватает.

0

2

В этом вопросе мой комментарий не будет оригинальным: любая сигарета вредна!
https://7gdp.by/images/news/039.jpg

0


Вы здесь » Компьютерный форум » Всякая всячина » Какая электронная сигарета лучше?